Форум о заработке и остальном.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и остальном. » Предложения о работе » Уникальный проект Mybinar


Уникальный проект Mybinar

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работа на дому не требующая специальных навыков. Это надежный проверенный временем способ заработать хорошие деньги.Регистрируйтесь моим партнером и вы получите бонус. Я дам Вам кучу полезнейшего материала, помогу разобраться как заработать деньги, как привлечь партнеров и как строить рефсеть на других проектах.Для этого Вам достаточно пройти по ссылке, где Вы сможете ознакомиться с данным проектом более подробно http://mybinar.com/partner/VDM.
В торговле и бизнесе будущее принадлежит тем, кто не боиться просить,- людям, которые просят о том, что они хотят, снова и снова...

0

2

По-моему,очередная пирамида...

Отредактировано Tapxyn (2010-01-26 14:27:20)

0

3

Розвод полный. Заказываеш первый уровень и конец на этом. Никто не купляет уровни!!!!!!!!!

0

4

За подобного рода темы, возможен бан. Потому что это просто пирамида. Пока что не буду сильно строгий. Пока что только визуальное предупреждение.

0

5

Ну что Вы, как маленькие...

Ну, конечно этот проект Пирамида - причем без особых прекрас. Я сейчас не пытаюсь её защищать - сама в ней участвовать не собираюсь - схема очень слабовата, если куратор над тобой не активен, все твои старания на смарку (вдруг он просто устал!)

Только, что в Вашем понимании Пирамида - любая реферальная система - это Пирамида... Ну давайте всех подряд банить... Если не хотите чтоб народ тратил свои деньги впустую - откройте курсы по обучению, как правильно вложить, чтоб по максимуму получить...

Я поначалу тоже во всякую лохотронщину влазила - по принципу "под лежачий камень вода не бежит". Один проект, второй - не вышло - снова - жизнь учит, время лечит...

Рекламировать свои проекты не буду - кому надо сам меня найдет.... :mybb:

0

6

При регистрации в моей ветке по ссылке http://mybinar.com/partner/klubnichka/ , я сгененирую вам ключи первого уровня абсолютно бесплатно!!Спешите!Мест осталось немного! Если заинтересовались, то стучите в аську: 565527358 и сразу же напишите в сообщении "ключ на халяву"

0


Вы здесь » Форум о заработке и остальном. » Предложения о работе » Уникальный проект Mybinar